Эзотерика

Решено

Толкование таро! Есть ли на женщине магические воздействия, крадник, сглаз и пр. негатив на изменения в ее внешности в худшую сторону? Все карты прямые. 6 жезлов. 3 пентаклей. Туз мечей. - вопрос №3168486

Рыцарьжезлов. Колесница. Квинт. Сила. изображение из вопроса - Толкование таро! Есть ли на женщине магические воздействия, крадник, сглаз и пр. негатив на изменения в ее внешности в худшую сторону? Все карты прямые. 6 жезлов. 3 пентаклей. Туз мечей.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    загрузите фото и данные и обратитесь к специалисту за просмотром

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Максимум — сглаз и кто-то может недобро относиться к женщине. Специально наведенного маг. влияния здесь не видно

    февраль 14, 2019 г.