Бизнес

Здоровья, работа и личнвй жизнь. - вопрос №316892

Здравствуйте. Мне бы хотнлось узнать на счет работы и дальнейшим личной жизни и кнечно о здоровья. Пожалуйста. Доброго днф Вас. Спасибо.

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Умит!

    Если Вм хочется узнать насчет работы, могу провести профдиагностику, если хотите узнать насчет личной жизни, помогу опрделить, что же Вас так тревожит, ну а если Вы хотите узнать о своем здоровье, то мы можем определить, почему же оно Вас так заботит.

    Обращайтесь за консультацией.

    Всего доброго!

    с ув., ПСИХОЛОГ Екатерина Заварухина.

    Умит! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 1, 2012 г.