Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эесперты, уже очень давно не снился любимый человек. Я не строю иллюзий, понимаю, что у него есть девушка. Не думаю о нем. А сейчас 3 ночь подряд снился. Снилось, что - вопрос №3168958

мыходили на восточную ярмарку и я покупала сладости и я приглашала песню записать. Что значат сны или просто желание подсознания? В ближайшие месяцы есть ли изменения в личной жизни? Мария изображение из вопроса - Доброго вечера, уважаемые эесперты, уже очень давно не снился любимый человек. Я не строю иллюзий, понимаю, что у него есть девушка. Не думаю о нем. А сейчас 3 ночь подряд снился. Снилось, что

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Желания  вашего подсознания- встртиться  с вашим  мужчиной  и быть  вместе.Вы  просто  скучаете  по нему. Да и он видимо  тоже. Удаи вам

    февраль 14, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он объявится в вашей жизни, обычно такие сны предвещают случайные встречи. Как я чувствую, то вы энергетически совместимы и в его жизни есть место для вас. Будет случайная встреча во второй половине месяца и причём эта встреча возможно, что принесёт именно развитие отношений.
    Дополню. Удачи!

    февраль 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Сон данный просто желание вашего подсознания Парень о вас не вспоминает
    Просто вы всей душой жаждете любви
    Но пока в личном перемен не видно
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 14, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    В эти лунные дни сны чаще отображают наше подсознание.

    В личном пока без перемен.

    Вам нужно суметь отпустить этого мужчину из сердца. Не просто гнать из мыслей, а именно из чувств.

    Он должен перестать для Вас быть любимым, тогда будут и перемены.

    В идеале, нужно периодически стирать с ауры старые программы не сложившихся отношений.

    Тогда гораздо легче складываются. новые.

    февраль 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас повысилась энергетика, и сейчас есть шансы быть вместе с любимым, если Вы проявите немного инициативы и еще немного подрастите энергетический уровень.

    февраль 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  соал думать о вас, переосмысливает  ваше совместное пошлое.Есть сожаление о разлуке и ваши  мечты о  возможном   будущем с ним -  как сладкие   грёзы.Очень возможно что ваша связь наладится.Не теряйте надежду.

    февраль 14, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    это может быть как и ваше подсознание, так и то, что он Вас вспоминал.В ближ.2 месяца нет особых изменений в личной жизни.

    февраль 14, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! парень думает о вас однозначно, и сниться, и думает о вашем одиночестве… Удачи!!!

    февраль 14, 2019 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С парнем этим у Вас будет общение, но ближе к лету. А если говорит о сне, то покупать самой сладости снится к серьезному выбору. В ближайшее время, Вам предстоит сделать этот самый выбор. Но если посмотреть на эмоции и чувства, которые Вы испытывали во сне, то это скорее, радость, легкость, отличное настроение. А это значит выбор для Вас будет легким и принесет удовлетворение в будущем. Выбор может касаться как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Удачи Вам!

    февраль 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вспоминает вас… и он долго не будет жить со своей пассией…

    февраль 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это к значительным переменам в личной жизни!

    февраль 15, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон из подсознательного желания его увидеть, есть сладости это к наслаждению, вы желаете его и есть энергетическая привязка созданная вами, пока не уберете ее периодически будет сниться, еще и настроение и энергию отнимать на следующий день.

    февраль 15, 2019 г.
  • Молодой человек скучает по вам… Много мыслей… Вспоминает хорошие моменты… Сравнивает с тем, что есть сейчас и понимает, что была совершена ошибка… Хочет все вернуть… Настойчивость снов говорит о том, что ваши отношения восстановятся… Сладости — это сладости жизни и любви… Вас ждет новый этап в отношениях… Более осознанный, более теплый, более сладкий… Вы хотите с ним пройти жизненный путь ( предлагаете записать песню)… Вы любите друг друга и есть совместное будущее… А восточная ярмарка  говорит, что вашу пару ждет много интересных событий…

    февраль 15, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Снится вы очень часто о нем думаете, изменения зависят от самих снов, сладости это хорошо, сладкая яркая жизнь, изменения будут в хорошую сторону, главное настрой и не загоняться о нем сильно

    февраль 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сны Ваши, о том, что, скоро, у Вас произойдет новое знакомство с мужчиной, который будет очень, чем-то напоминать того, кто так часто стал сниться. Это может быть внешность, черты характера или увлечения. А краткий расклад показал, что с кем-то скоро выстроите новые прекрасные отношения. Либо наладите в лучшую сторону то, что есть. Улучшения показаны на период середины марта. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    февраль 15, 2019 г.

    Ада

    487-й в Эзотерике

    Он неожиданно вас  вспомнил. Эта информация через сон. Видимо  не совсем забыл  вас и иногда думает о вас. Но будущее ваше не с ним. Вы встретите в  жизни другого человека.

    февраль 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мария!
    Ваш сон из подсознания-это вы верно обозначили.Он вас тоже любил раньше.
    Сейчас есть девушка, с ней он пытается наладить отношения, так как не очень на данный момент у них в отношениях связь.Еще где-то до конца года будет с ней, может чуть и пораньше.Но с ней он не думаю, что будет долго строить отношения.

    февраль 17, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Между вами остался чувство.Вы должны были вместе.Но есть много шансы помириться летом.

    февраль 21, 2019 г.