Религия

Небольшой вопрос - вопрос №316902

Можно ли православным курить электронные сигареты?

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Бессонов

    498-й в Технологиях

    Электронные сигареты, как и обычные — это зависимость. Данная зависимость есть грех, по моему мнению, так как нам незачем вдыхать смолы и продукты горения (при курении обычной сигареты) или вдыхать пар, содержащий никотин (в случае с электронной сигаретой). Это не естесственно для нашего организма.

    август 3, 2012 г.

    Дмитрий

    741-й в Психологии

    Православным можно всё))

    «Всё мне позволительно, — утверждает апостол Павел, — но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1Кор.6:12).

    август 3, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Нельзя курить даже электронные сигареты.

    август 8, 2012 г.