Психология

Решено

год назад я вынужденна была переехать с детьми в другой город . У меня тут свой хороший бизнес . Встретила молодого парня с начало просто встречались потом стали жить вместе , по началу все вроде бы - вопрос №3169141

и ничего было спустя пол года начались проблемы, вечные скандалы то детей обижает то со мной ругается. Он не работает точнее делает вид что работает денег пожизненно у него нет. Так перехватывает у мена в долг по не немногу.на днях посадила его на место. Притих… человек исчерпал себя в моих глазах никакой помощи не по работе не по дому от него нет. Не выгоняю незнаю что меня останавливает. Я долгое время до него была одна а если быть точнее то 7 лет не клеилось у меня с мужчинами, я знаю и всегда знала что очень зажата и очень закомплексована… а вот теперь мне очень плохо и я врастеренности и выгнать его надо я знаю и я понимаю что он это единственный человек которого я могла себе позволить так как даже знакомиться с мужчинамин не умею

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    «7 лет не клеилось у меня с мужчинами» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза.
    «7 лет не клеилось у меня с мужчинами, я знаю и всегда знала что очень зажата и очень закомплексована» — это вовсе не означает, что нужно «купить» себе жиголо и терпеть его выходки (не обманывайтесь, это жиголо, живет за Ваш счет, Вас не любит!). Ведь можно со специалистом решить свои внутренние проблемы и позволить себе быть счастливой с любимым и любящим мужчиной. Как Вам такой вариант?

    февраль 15, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. «это единственный человек которого я  могла себе позволить так как даже знакомиться с мужиками не умею.»-  Не женщина гоняется за мужчинами, а мужчина добивается расположения женщины, добивается права быть ею избранным.Вам необходимо изменить свой внутренний мир, стереотипы.Сформировав образ мужчины, который бы вы хотели видеть рядом с собой. Отвечая себе на вопрос ,«зачем» он вам нужен? Ответив себе честно, поймете, опрелитесь с образом и  какой тип мужчин вам нужен для собственного счастья. Или, можете обратиться к психологу, который поможет вам разобраться в своих чувствах, мыслях и т. д. В этих отношениях, возможно, и в прошлых, вы вы выбрали сценарий одного из родителей. И живете по стереотипу«инстингт мамочки»:.....«человек исчерпал себя в моих глазах никакой помощи не по работе не по дому от него нет. Не выгоняю незнаю что меня останавливает».Вот, например, вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину, который зарабатывает деньги-такой тип мужчин, будет все свое время, внимание уделять работе, своему делу и ему совсем не будет хватать времени на работу по дому.И тау же, он не сможет ужиться с женщиной, которая «сильнее» его, успешнее, он видит в ней соперника.Поэтому, решайте сами или с помощью специалиста. Удачи.

    февраль 15, 2019 г.