Эзотерика

Решено

я не замужем, есть ребенок. Сегодня, в день влюбленных, увидела в небе первый раз за всю свою жизнь пару белых лебедей. Подскажите, может это к чему - вопрос №3169158

я не замужем, есть ребенок. Сегодня, в день влюбленных, увидела в небе первый раз за всю свою жизнь пару белых лебедей. Подскажите, может это к чемуто уже наконец хорошему? а то вроде, дом есть, не уродина, не дура, все сама в этой жизни тяну, но ключевое то слова САма

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Это добрый Знак. Будете в паре до зимы.

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот знак пророчит Вам пару.

    февраль 15, 2019 г.