Эзотерика

Решено

Я незнаю прав ли я просто я бы хотел сначала получить образование юристом заочно) а потом девушку свою искать а то работать без образования и зависеть от девушки мне будет стыдно и я уеду в - вопрос №3169270

другоигород работать а она подождет) изображение из вопроса - Я незнаю  прав ли я просто я бы хотел сначала получить образование юристом заочно) а потом девушку свою искать а то работать без образования и зависеть от девушки мне будет стыдно и я уеду в

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже юристом? А как же по поводу переводчика? У Вас нет ни цели, ни силы воли.Это очень печально.Если бы просто пошли работать туда, куда берут, то давно бы обрели уверенность в себе и внутреннюю гармонию.А  это уже счастье.

    февраль 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удача будет у вас если вы поменяете к себе подход а не мечтать и фантазировать.расклад карт на желания да или нет ответ карт такой удача будет если вы приложите усилия свои

    февраль 15, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Попытайтесь. Лучше всего добиваться самому.

    февраль 15, 2019 г.