Эзотерика

Решено

Надеюсь в следующем году я буду учиться а не бить баклуши нехочу опять весь год фигней страдать и жалеть о ошибках) я на них не учусь надо это искоренить - вопрос №3169383

изображение из вопроса - Надеюсь в следующем году я буду учиться а не бить баклуши нехочу опять весь год фигней страдать и жалеть о ошибках) я на них не учусь надо это искоренить

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    надо не только надеяться а и свои усилия приложить. у вас есть шанс познакомиться и укрепить финансы.есть шанс и реализовать ваше желания но до больших звёзд не достичь но подняться по линии карьеры вы можете.

    февраль 15, 2019 г.