Эзотерика

Решено

Сон: темная улица и я бегу за мной гонятся кошки две,они шипят и кидаются - вопрос №3169403

одну из них я отшвырнула, а вторая белая просается за ночи кусает и шипит.её я тоже отшвырнула и потом залезла на верх кудато по лестнице…

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает навязчивое окружение недобрых людей… Пересмотрите свои связи и знакомства. Среди них могут быть те, кто ждет момента, чтобы навредить Вам… Хороших Вам Сновидений!

    февраль 15, 2019 г.