Психология

Решено

Здравствуйте. Рассталась с МЧ,через неделю он решил возобновить старые отношения,тк не видит со мной семьи из-за большой разницы в возрасте(23 года) ..при этом мы видимся,он говорит,что очень скучает - вопрос №3169573

и что постоянно обо мне думает, что нравлюсь, но мы друзья. Продолжать ли мне с ним общение в надежде, что он послушает💓, а не разум или оборвать все контакты?

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы слушаете его. А себя?
    Он Вам нужен? Нравится? Видите себя с ним рядом?
    Вы хоиите, чтобы он услышал свое сердце, а Вы услышьте свое. Что подсказывает Вам Ваше сердце?
    Общение можно продолжать, если Вы этого хотите.
    Думайте о себе, и будьте счастливы!
    Задавайте свои вопросы и мы обязательно Вам ответим.

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    23 многовато
    а каким ваше будущее будет
    некоторые мужчины взрослого возраста заводят детей
    а потом ищут кто бы их растил дальше
    свой потенциал заканчивается жизнь небесконечна
    да и вы как будете в будущем жить с пенсионером со старостью 23 года это много
    есть некоторые периоды когда вспышки происходят как у вас
    потом все снова спокойно
    в основном ищут продолжение молодости
    страх смерти
    и т. д.

    февраль 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.
    Если он решил возобновить отношение и 23 годам разницы есть психологические проблемы. Это надо Вам поработать с психологом.
    Всего доброго.

    февраль 16, 2019 г.