Эзотерика

Решено

Здравствуйте! мучают и душевные и физические страдания,страх перед завтрашнем днём.какое-то недомогание, плохое настроение. Дата рождения:1962-06-07 - вопрос №3169697

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    все что вы описали это следствие сбоя в области сердца и печени. лучше обратиться к врачу,  проблема не колдовского характера.

    февраль 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Любовь — здравия… если этот период недолгий… подождите — очень часто такое состояние бывает перед кардинальными изменениями в жизни… выхода на новый уровень развития… и проходит само собой… если это уже затянулось или часто такое состояние с вами случается — можно найти причину ( отправную точку) понять — зачем вам это и тогда всё улучшится… так что всё наладится! нужна помощь — пишите… поищем вместе… Держитесь!

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас идёт энергетический спад, отсюда и эмоциональное опустошение, в жизни не хватает положительных эмоций, и ещё отдых на природе, чтобы получить заряд энергии.
    Всего доброго!

    февраль 15, 2019 г.