Эзотерика

Здравствуйте. Я люблю одного парня, но мы живём в разных городах. В ночь с четверга на пятницу я трижды сказала слова "Пятница, любимый во сне появится", чтоб узнать, любит ли меня этот - вопрос №3169729

парень, или же меня любит кто-то другой. Мне приснился этот парень, но я видела нас со стороны. Я стояла и смотрела в зеркало, он подошёл сзади и обнял, улыбаясь. Но также мне приснилось, что кто-то в одной соцсети пишет мне, что возле него постоянно вертится много красивых девушек. Как это всё понять? Этот парень любит меня?

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Вам показали что Вы одна из тех, к кому у него внимание.

    И о любви говорить рано

    февраль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и понять-отношения завязывает с легкостью и безответственно.А то, что обнял во сне-это к расставанию.

    февраль 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что не стоит рассчитывать на взаимные чувства от парня, которого любите, так как зеркало во сне — символ иллюзии и прозрачности. А вот кто-то другой, Вами, очень интересуется… Добрых Снов!

    февраль 15, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Анна, не воспринимайте приснившееся как реальность, сон всего лишь отражает ваши страхи и сомнения. Вы боитесь, что парень обратит внимание на кого-то другого, а опасения насчёт красивых девушек выдаёт и вашу низкую самооценку. Есть вероятность также, что вы ощущаете желание парня нравиться другим девушкам по определенным словам и действиям в реальности, и это тоже отразилось во сне.

    февраль 16, 2019 г.