Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Будет ли у меня кода ни будь свой автомобиль если да то кто меня об этом попросит и одобрит? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №3169904

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет Дмитрий не будет автомобиля, если вы сами не захотите его иметь.

    февраль 15, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Автомобиля не будет

    февраль 15, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Авто у вас не будет если вы будете сидеть на одном месте и ничего не делать, а так всё может быть.

    февраль 15, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет автомобиль у вас в течении 2 лет.вы сам захотите.тес более, что покупка будет очень выгодной.а машина проверенная.(продавать будет ваш знакомый за комфортную для вас сумму).
    Удачи вам

    февраль 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году купите автомобиль в кредит

    февраль 15, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    У вас будет свой автомобиль уже к лету, причем машина будет комфортная и хорошая. Мужчина! и одобрит!

    февраль 15, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Автомобиль у вас будет в течении нескольких лет. Могу подсказать цвет и марку.

    февраль 15, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году купите черную иномарку в кредит.Всех благ!

    февраль 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Вы сами захотите свой  авто. И достигнете  своей  цели. Удачи вам

    февраль 15, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Жена у  вас попросит автомобиль, возьмёте в кредит.

    февраль 15, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год будет. Купите машину темного цвета нравящейся Вам марки.

    февраль 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет

    февраль 15, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давайте посмотрим.
    До 29.06.2019 года такой возможности не будет. Управитель 2 дома в 12-ом-вы будете испытывать стеснения в средствах, в связи с чем, вам придется вести не такой образ жизни, какой бы вам хотелось. В общем, материальная сторона не будет способствовать начинаниям. Вообще, это указание на потери и разочарования. Вторым домом управляет Венера, она в оппозиции у вас с 29.06.2018-29.06.2019 года. Это говорит о том, что у вас много иллюзий и надежд, и вы столкаиваетесь с разочарованиями и неоправданными надеждами.

    Теперь посмотрим ситуацию с 29.06. 2019-29.06.2020 годы.
    Расходы на дом, имущество, недвижимость.Озабоченность финансовой сферой останется и вы также будете испытывать недостаток. Покупку автомобиля не вижу.

    В общем, в ближайшие 2 года вы не сможете его приобрести. У вас во втором доме стоит Сатурн- это говорит о том, что придется упорным трудом копить и зарабатывать на него.

    С уважением, Константин.

    февраль 15, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы скоро получите желаемую поддержку, вам помогут
    женщина и мужчина. С их поддержкой вы решите все
    свои планы, всё задуманное вами принесет успех в
    делах и работе.
    С уважением Софият…

    февраль 15, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Автомобиль у Вас будет, но не в ближайшее время.

    февраль 15, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да будет 2021 г мужчина поможет вам приобрести авто.

    февраль 15, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Таро показывают на этот год, что авто вы не приобретете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Никто у Вас просить его не будет. Покупайте сами, тогда будет.

    февраль 15, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Появление автомобиля у вас будет с появлением женщины.Все это у вас впереди.

    февраль 15, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    к сожалению Вам придется ходить пешком.

    февраль 15, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Автомобиль не будет

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы купите автомобиль.вас попросит об этом пожилой взрослый родной человек.я так понимаю будет резкая необходимость поездок в какое то место, и очень удобно будет добираться самостоятельно, вообщем то  одобрят это все окружающие вас люди в том числе и близкие.а будет это в ближайшие 2 года.

    февраль 15, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Автомобиль у Вас свой будет, но не в этом году. Помните, Вам не требуется не чье одобрение. Если Вы чего-то хотите, просто сделайте это! Вам сейчас необходимо тщательно подготовиться к такой покупке. Если у Вас нет прав, то необходимо заняться этим вопросом. Далее, присмотрите подходящий вариант автомобиля и начинайте копить на него необходимую сумму денег. То, как скоро появится у Вас автомобиль, зависит от четко поставленных целей и Вашего стремления! Удачи Вам!

    февраль 15, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, будет в начале 2020 года

    февраль 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что пока это только ваши мечты и грезы, чтобы это произошло, Вам самому надо многое поменять в себе и настроиться решительно в жизни, пока Вы только — Мечтатель! От Вас многое будет зависеть самого в решении этого вопроса. В ближайшем будущем Вам одобрят кредит и мечта Ваша осуществиться до конца этого года! Успехов.

    февраль 16, 2019 г.