Психология

У меня проблема в том что я очень люблю свою маму но ненавижу всех родственников от и до, за то что когда умер внезапно мой папа никто из них не подержал нас ни морально ни материально. у меня с - вопрос №3169933

мамой был инцедент то что я написала своей тете все что о ней думаю какая она лицемерка, почему она должна оставаться у нас? и я все это должна терпеть если она так любила бы свою сестру подержала бы во время ее горя. и в следствие инцедента с мамой она меня побила

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько вам лет?
    В вас говорит обида на всех, кто по-вашему не откликнулся на ваше горе. Но обида разрушает лишь вас. Сейчас вы не всё можете видеть адекватно.
    Мама ваша приняла поведение других людей и научилась справляться сама. Вряд ли стоит осложнять ей жизнь, ссоря её с родственниками.

    февраль 15, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    многие не готовы к состраданию
    чужая боль напротив отталкивает
    это же неприятно
    вот здесь собрались люди психологи
    которые напротив работают с болью и проблемами совершенно чужих людей
    это дано не каждому свойство характера становится профессией
    душа не у всех широка
    вот и вы вместо того чтобы принять людей такими как они есть предъявляете к ним требования
    они должны быть такими и такими
    вести себя так то и так то
    люди такие какие они есть
    сильных людей готовых поделиться маловато будет
    в основном люди малодушны
    и для себя и для других
    много стараний и труда каждому нужно приложить к себе и своей судьбе
    поэтому постоянно на сайте
    призыв работайте над собой
    начинайте в первую очередь сами с себя учитесь сами понимать и себя
    а потом уже и людей
    мотивы поступки
    поймите люди не ангелы
    но вы всегда можете поработать над собой и становиться сильнее
    мудрее и счастливее

    февраль 15, 2019 г.