Эзотерика

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, поясните, пожалуйста, человек после снятия приворота прозревает только после периода реабилитации? - вопрос №3169944

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от метода снятия и степени сложности приворота. Все очень индивидуально, если надо могу уточнить все моменты.

    февраль 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да так и есть

    февраль 15, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    какой реабилитации?))где ж вы это все находите-то, а… прозревает сразу, а уйти — может и не уйти совсем, вернуться к бывшей — если до приворота была любовь к бывшей. Смотря в общем как снимался приворот и с какими обрядами. вопрос тонкий

    февраль 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если проблемой явился именно приворот, то сразу после снятия человек прозреет

    февраль 15, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Часто приворот не единственная проблема. Если только это, то скорее всего вернётся. В течении от недели до полгода.

    февраль 27, 2019 г.