Эзотерика

Толкование таро! Все карты прямые. 1. Что следует знать пострадавшему перед подачей заявление на возбуждение уголовного дела? Суд. 2. Чего следует ожидать пострадавшему, какого решения от - вопрос №3169969

полиции? Дьявол. 3. Чего ожидает преступника от полиции, какое решение, будет ли наказание ему? Паж пентаклей. Квинт. Сила. Дополнение, в данном деле преступник может с пострадавшим расплатиться деньгами за причинения нанесенного вреда пострадавшему или отбывать срок в местах лишения свободы. изображение из вопроса - Толкование таро! Все карты прямые. 1. Что следует знать пострадавшему перед подачей заявление на возбуждение уголовного дела? Суд. 2. Чего следует ожидать пострадавшему, какого решения от

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    обратитесь к специалисту и пусть он сделает расклад. смысл раскладывать, если не понимаете ничего