Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите,почему встречаются мне мужчины в жизни,то альфонсы,то любители алкоголя,то встречаются для своих нужд. А хочется найти мужчину для жизни и чтобы были отношения,построены - вопрос №3170062

на любви и доверия. Мария ,23.05.1985. Родилась в четверг в два часа дня. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите,почему встречаются мне мужчины в жизни,то альфонсы,то любители алкоголя,то встречаются для своих нужд. А хочется найти мужчину для жизни и чтобы были отношения,построены

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 45

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Несчастья в личной жизни постоянные не только у вас, но и у большинства женщин из вашего рода. Снимать надо все и корректировать, что мешает вашему счастью.

    февраль 15, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это негатив на Вас.

    февраль 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зайдите в интернет и почитайте статистику, каждая вторая женщина сейчас одинокая, каждая вторая не может устроить. личную жизнь, т.к.поколение настоящих мужиков вымерло, а современным мужикам нужны отношения на одну ночь.Встретить хорошего, порядочного человека в наше время очень не просто.

    февраль 15, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, научитесь себя ценить, видеть и слышать себя, тогда и появится тот кто согреет а не вытрет ноги.

    февраль 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течении 2х лет завяжутся длительные и перспективные отношения с порядочным парнем. Худощавого телосложения. В течении 2х лет партнеры будут меняться. Это поможет оценить того кто впереди

    февраль 24, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    Мария, здравствуйте. Не знаю, готовы ли вы услышать о своей карме. В вашей дате рождения прослеживается знак того, что в прошлой жизни (в прошлом воплощении) вы сами могли жить за чужой счёт, использовать других.
    В этой жизни вам во что бы то ни стало, нужно работать и строить карьеру. Мужчины попадаются, чтобы вы прочувствовали на себе то, что когда-то приносили другим.

    Как только осознание придет, ситуация изменится. Важно не обижать мужчин, не оскорблять.

    Также вам нужно особое внимание уделить своей маме, отношениям с ней, и деткам своим, если они уже есть.

    Для более глубокого анализа гороскопа, понимания того, какой партнёр лучше всего подойдёт, нужен ещё и город рождения.

    февраль 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Мария — здравия… просто не пришло ваше время… всё с вами в порядке… есть черты характера которые некоторых мужчин отталкивают как это не странно но это — ваша доброта. желание многое мужчине отдать… забота, внимание. сами любите мужчинам подарки делать… стараетесь угодить… по природе  в основном мужчины — захватчики. охотники… когда всё вы им уже дали… не интересно становиться… не кого завоевывать… но в  вашем случае в этом году притянется в  вашу жизнь такой мужчина, который ваши эти качества оценит… и не будет ими только пользоваться, а подарит вам ответное тепло, заботу и любовь… дождитесь этого… не отчаивайтесь… встречались не те… этот период подходит к концу… всё у вас получиться!

    февраль 24, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Подобное притягивает подобное.В Вашем случае не так. Просто Вы доверчивая и нечестные  молодые люди этим пользуются.Будьте строже и разборчивее в выборе МЧ.

    февраль 24, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам следует разрывать узел кармических связей, тогда в вашей жизни станут встречаться достойные мужчины. Это достижимо через обряд. Уже в этом году для Вас готовится встреча с хорошим человеком, через вашу дорогу… Меняйте карму и все наладится. Выйдете замуж удачно. Всех Благ Вам!

    февраль 24, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Мария, ни Вам встречаются, А Вы выбираете.На любви и доверии очень сложно Вам найти отношения.Вы упрямы и помните все.что с ВАми было плохого.От этого и идут ссоры и разборки в семье.Да и сами из мужиков делаете альфонцев сажая их на свою шею.

    февраль 24, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    эти мужчины были даны для опыта, у вас будет в марте знакомство с мужчиной, который даст вам поддержку и опору. Я вижу, что вы ищите не только любовь, но и дружбу в отношениях. Вы будете вместе и  причём серьёзные отношения.

    февраль 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет такой мужчина, только избавьтесь от этих отрицательных  мыслей и все наладится!

    февраль 24, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Одна из выгод одиночества у вас, это родовая лояльность, это что-то вроде «мама, бабушка, прабабушка и т.д » вы не были счастливы  в браке и не буду я. Бессознательный сценарий. Лояльность — это преданность.
    Решить это можно так " Дорогие мама, бабушка, и т.д я выбираю быть счастливой в отношениях и при это остаюсь частью вашего рода" проговорить, прочувствовать. Т.е это ощущение внутри, если я не буду как они — меня отвергнут.

    Формат отношений, которые планируете? Вам необходим мужчина зрелый внутренне, который сможет стать хорошим отцом, и судя по всему ребенок есть у вас, так как выпала рядом карта ребенка. То есть нужен именно тот, кто заменит отца и будет в хороших отношениях.

    Выгода быть в отношениях? Хочется почувствовать заботу, вам кажется что вы будете чувствовать себя более спокойной, расслабленной и защищенной с таким мужчиной.

    Позиция в отношениях: здесь видно, что у вас на бессознательном уроне есть убеждение, что все мужчины падшие))
    Видимо это идет сценарий, который из родовой памяти или историй из прошлых жизней.
    Убеждения формируются, основываясь на прошлом опыте и постоянно ищут (а самое главное постоянно находят) подтверждения. Это естественный психический процесс.

    Что нужно сделать, поменять внутри, чтобы прийти к союзу?  В общем, нужно рассмотреть, как бы это ни было тяжело :) Силу в мужчинах, сильные стороны! Возможно вспомнить достойных мужчин, которых встречали или знаете. Желательно выписать все негативные убеждения, а потом уже приняться рассматривать позитивные и сильные стороны, которые в них могут быть.

    Задумайтесь, бывает ли иначе, чем так, как твердит убеждение? Есть ли примеры в вашей жизни, которые противоречат данному представлению о жизни?

    А еще самое главное, вот есть убеждение, что они все плохие и т.д и это дает вам некоторую выгоду, такой механизм психологической защиты, то есть подсознание вас отчего то ограничивает от хороших мужчин, возможно, такое убеждение помогает вам повысить свою самооценку  на фоне таких парней, или вдруг вы думаете где-то внутри что не достойны лучшего? ( это часто встречается у людей). желательно это тоже осознать. А когда вы посмотрите  в глубины своего подсознания, то уже пойдет осознание и запустится процесс исцеления ситуации.

    Вообще видно, если разберетесь с этим внутри, то в этом году вероятность большая встретить мужчину для брака.

    Всего доброго, если что-то непонятно — пишите)

    февраль 24, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
     Если не будете согласны на плохое, защититесь.
    Искать хорошего человека вам еще года два.
    Удачи.

    февраль 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы летом встретите нормального мужчину.

    февраль 24, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Вижу мужчину он старше вас.У вас раньше было с ним отношение.

    февраль 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо чистить чакры свадхистана и муладхара. После снятия негативных кармических программ будут встречаться только верные, стабильные и надежные. У Вас мало любви к себе и есть желание пострадать и за что-то постоянно себя наказывать. Вот Вас и наказывают через мужчин. Все это легко убирается чисткой энергетики и осознанием проблемы.

    февраль 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ищите в себе изъяны или какие то недостатки просто так у вас сложились обстоятельства не более того.и тем более нет ни какого воздействия извне.а вот в одиночестве вы не останетесь весна второй месяц принесёт вам удачу

    февраль 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Что наиболее вероятно — это неблагоприятные аспекты в карте рождения, указывающие на трудности в личной сфере. Негатива или кармической отработки не показывает. Исходя из карт, можно предположить, что вы изначально имеете завышенные ожидания, либо проецируете некий образ, сложившийся у вас, на мужчин. Во всяком случае есть элемент самообмана, когда вы видите людей в искаженном свете, лучше, чем они есть на самом деле. Так же может иметь место неверный выбор, в том плане, что вы обращаете больше внимания на какие-то внешние эффекты, за которыми по сути ничего не стоит. Так же вероятна поспешность, когда желая добиться цели вы действуете не особо раздумывая и в итоге выходит, что вы снова сделали ставку не на того. В этом году есть вероятность отношений, но серьезности не видно. Вы можете более осмысленно подойти к выбору на этот раз, но результат больше похож на отношения без обязательств.

    февраль 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Всякого рода прилипалы тянутся к женщинам, которые готовы все прощать, лишь бы мужчина был рядом. Любви Вам не хватает к себе и уважения. И не будут всякие не нужные даже в Вашу сторону смотреть. Поработайте над самооценкой и утвердитесь в понимании, что и без мужчин хорошо быть тоже.

    февраль 25, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело в карме и в энергетике.
    Как сменится энергофон, тогда и партнеры притягиваться иные станут.

    февраль 25, 2019 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Дело в том, что мужчины к Вам такие, притягиваются не просто так. Этому есть причина. Можем обсудить ее лично. Я вижу здесь чисто психологическую проблему, с которой нужно поработать. И все изменится. Вы сможете «притянуть», такого мужчину, о каком мечтаете. Обращайтесь.

    февраль 25, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария, на такой вопрос невозможно ответить в нескольких предложениях, так как ситуация довольно таки обширна. Первое — это то, что не нужно никого идеализировать. Идеальных мужчин (да и женщин в принципе) не существует, у каждого есть свои недостатки. Чтобы встретить подходящего партнера именно Вам, необходимо составить в мыслях хотя бы примерный его образ, требования, каким Вы его видите. Но требования реальные, приземленные. И если на вашем пути попадаются мужчины, какие-либо черты в которых Вы не приемлете — ни в коем случае нельзя лезть с ним в еще большую трясину и ждать, что он изменится (как многие это делают). Это будет впустую потраченное время. Если врет — значит будет и дальше врать, пьет — будет пить, а если бросит, то эту привычку заменит в характере другая негативная черта, и т.д.
    Решите,, какой именно Вам нужен мужчина, и старайтесь тоже, чтобы его встретить. Сам он не придет. Вам нравятся спортивные, которые придерживаются хоть какого-то здорового образа жизни — начните посещать спорт. клуб, бассейн, и прочие спорт. заведения. Образованный — походите в культурные заведения, на какие-нибудь выставки, кружки, и пр. Главное — задаться целью, поработать и над собой, может что-то в себе изменить, стараться быть позитивно настроенной — и нужный человек обязательно притянется.

    февраль 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария!
    В прошлом -видно, что вы умная и красивая и хорошая хозяйка в доме, но не везет, вы много переживали и пережили.Мужчины попадались для своих целей и семью не хотели с вами.Сейчас у вас в голове сложилось такое мышление.которое говорит, что ничего не получится, поздно уже и нет мужчин и так далее… Но это только мысли.Те мужчины тоже были нужны для вашего опыта.В будущем, если начнете менять мышление, становиться более позитивной, то мужчина уже появится и появится как муж.Он будет очень вам подходить-тоже хозяйственный.Два сапога пара.Но нужно уже начинать менять мысли, они у вас полностью вами завладели.Идет как неверие, пессимизм, навязчивые состояния…

    февраль 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам просто не везёт на отношения. Этим летом у вас показано новое знакомство с мужчиной, немного старше Вас,  брюнет, крепкий, состоявшийся в жизни, среднего роста, свободен от отношений, серьёзный мужчина. С ним будут развиваться у Вас отношения с большими перспективами к созданию семьи и детей.
    Будьте счастливы!

    март 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. То что с вами происходит  не  просто  так.  В  вашей жизни  очень давно была  встреча с м ужчиной  которого вы  сильно  полюбили  но  такой взаимной  любви  вы от него  не  добились. Какой  бы вам уже  самой хотелось.  При этом в  итоге  женщина  которая  появиась  у этого  мужчины — просто  увела  его  у вас .  И уже после этого   в вашей  жизни  пощли проблемы  в этом направлении. Весь этот негатив нужно  снимать .  И у вас все наладится  .  Удачи вам

    март 20, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Мария, добрый вечер. На Вас нет никакой порчи, сглаза и тому подобного. Проблема исключительно в Вас сомрй. Я просмотрела Вас. Чувство неуверенности в себе, не верите в то, что достойны лучшего. Вам просто необходимо начать работать над собой, над своими мыслями. Может показаться бредом, но в данной ситуации всё про оемы исключительно из Вашей собственной головы. Как только Вы измените своё мышление, станете уверенной, станете ценить и любить себя, ненужные мужчины отсеятся. А так Вы очень долго будете искать своё счастье, растратив попусту всю свою энергию. Всех благ Вам!

    март 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы амбициозны, а порой и нетерпимы. Вы не желаете сносить мужские глупости, прощать их огрехи и бестактность.
    Вы вполне можете, наконец, найти свою судьбу и получить возможность выйти замуж в дни следующего Рождества. Если этого не случится, постарайтесь правильно организовать свое ближайшее лето, потому что этот период тоже является для вас временем успехов и удач!

    март 20, 2019 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Мужчина отражает, насколько женщина любит уважает себя.не любите Вы себя, как и большинство женщин, считаете недостойной счастливой жизни.Почему притягиваете таких мужчин карта *7 пентакли* — отсутствие гармонии внутри себя, не позволяете желать того, что хочет Ваша душа, забываете про себя.

    март 20, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не могу сказать, чтобы Вы были обделены мужским вниманием, но то, что происходит с Вашей личной жизнью, это скорее вопрос Вашего выбора… То есть, сознательно или неосознанно, инстинктивно, Вы выбираете таких мужчин… Одинокой в полном смысле этого слова Вы не будете, но Вам стоит задуматься над тем, какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом с собой, четко выяснить это для себя, не идти сразу на поводу у эмоций, а дать себе время присмотреться к человеку и оценить… В течение 2 лет очень вероятно, что Вы встретите подходящего человека…

    март 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    У вас будет новое знакомство этой весной, знакомство судьбаносное, те мужчины в прошлом, вижу.что больше их не будет.Ваш будущий мужчина старше вас, высокого роста. Изначально он даст понять о своих намерениях, он нелегкомысленный, здравомыслящий, решительный по характеру. С ним получится построить именно те отношения о которых вы желаете. Подробности знакомства вижу, это будет случайная встреча, а затем общение по его инициативе и развитие отношений. Эта весна для вас решающа. Вы будете счастливы!

    март 20, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ведь сама позволяете им быть рядом. И линию общения, отношений с ними- не прерываете. А ведь могли бы.
    К Вам относятся так- как Вы позволяете к себе относится. И мужчины рядом те, которых Вы сама впускаете в свою жизнь.
    Научитесь любить, уважать себя, и другие будут.
    Всё от Вас зависит на самом то деле…

    март 20, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вы еще не встретили свою мужчину.

    март 21, 2019 г.

    |

    21-й в

    Мария, Вы излучаете энергии определенного качества, которые привлекают именно таких мужчин. Негатива на Вас я не вижу, с установками тоже порядок. Все решается элементарным образом — повышением вибраций и закреплением. Это можно сделать как самостоятельно (долго и бесплатно), так и при помощи специалиста (быстро и платно). Мужчину встретите в этом году. Очень хорошего.

    март 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    что не говно, то к вашему берегу… у вас идет мужчина в течении года, который будет и опорой и поддержкой вам… хотя вы привыкли все сами на себе тащить…

    март 21, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    время еще не пришло, кармические узлы гармонично к вашей венере стают аж к февралю 2021 го,  тогда и будет возможность вступить в брак.

    март 21, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Потому что Вы склонны пожалеть обогреть понять и простить. Вот и тянутся на огонек кому это нужно.

    март 21, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Мария, у вас такая программа запущена по родословной, вы не единственная, у кого такая проблема. Тут ситуация «зри в корень». Надо перестраиваться на уровне подсознания. Скажу избитую фразу Вам — полюбите себя. Можно запустить магический комплекс на проработку этой ситуации. Если интересно расскажу лично;

    март 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут нет ни порчи ни сглаза а вот вы сами себе закрыли удачу нет у вас уверенности в себе вот и всё.самое лучшее сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания а знакомства у вас будет этот год конец весны начало лета.

    март 21, 2019 г.

    Алена

    685-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария, у Вас психотип Жертвы. Это происходит от того, что в Вашем детстве один из родителей, чаще это папы, подчиняют, издеваются и бьют своих дочерей. В сердце и в душе у Вас застарелая ненависть. Это нужно проработать, убрать эти блоки детские, открыть себя для достойных мужчин. А так Вы постоянно будете притягивать таких неблагополучных мужчин. Потому что это программа заложенная в Вас с детства, программа жертвы.

    март 21, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши не правильно расставленные приоритеты в жизни и привлекают к вам таких людей…

    март 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Асцендент у вас в Деве-вы требовательная в выборе партнера. Вам нужен эмоциональный, чувственный, романтичный, умеющий окутать любовью, заботой. Потому что вы более сдержана в своих чувствах.
    Обращайте внимание на водную стихи. (Рак, Рыбы, Скорпион). Больше всего они вам будут подходить.

    Десцендент в Рыбах у вас, управитель Нептун-планета гениев, алкоголиков, а также людей с разными зависимостями, игровыми и т.д. Люди мечтательные, летающие в облаках. Однозначно, у вас присутствует разочарование в мужчинах.

    Ваш супруг будет очень семейным человеком, эмоциональным и немного идеалистичным. То есть придется его немного спускать на землю. Но зато он будет вас любить, будет создавать эмоциональный комфорт.

    Венера у вас в овне-в плане любви, вы подаетесь эмоциям, чувствам. Вы очень страстная, импульсивная и у вас огромный интерес к мужчинам.Вы плохо разбираетесь в людях и идете на сближение лишь по зову своей души или плоти. Ну чтож, чувства то сначала яркие, а потом от них не остается ни следа.
    Поэтому во многом виноваты вы, хотя вы не виноваты, вы такой человек от природы.
    Но всё же, стоит более осторожно присматриваться к людям.

    Будет у вас семья. Не переживайте.
    С уважением, Константин.

    март 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть магическое вмешательство, ходите с вашей судьбой по кругу.

    март 21, 2019 г.

    Эльза

    369-й в

    Мария, добрый день! Дело в Вас, и негатива никакого нет — суть в Ваших установках. Вы подсознательно притягиваете таких мужчин. Вы добрый человек и подсознательно берете на себя слишком много, готовы помогать, хотите быть нужной, очень деятельны — можете не только решить свои проблемы сама, не обратившись за помощью к мужчине, но и оказать помощь ему, дать советы, помочь разобраться с долгами и т.д. Вот и притягиваете то, чем наполнены — Вы сильная, самостоятельная, добрая, готовы заботиться, и притягиваете то, кто в этой опеке и помощи нуждается. Вам нужно полюбить себя, поставить свои потребности и комфорт на первое место, ведь, только тогда будет достойный мужчина рядом с Вами, когда Вы поймете, что этого достойны. Только тогда, мужчина будет счастлив, когда Вы будете действовать в интересах собственного счастья, станете счастливой и сможете сделать счастливой Его (только в такой последовательности, никак не  в другой)). Только тогда в Вашу жизнь придет сильный мужчина, который сможет Вас обеспечивать и решать Ваши проблемы, а не перекладывать свои на Вашу голову — когда Вы примите свою женскую слабость, начнете обращаться к мужчинам за помощью, этой помощи ждать, поставите табу на любые решения проблем за мужчину, правильно распределите баланс энергии в паре — мч вкладывает энергию в отношения в материальном эквиваленте, а Вы в духовном. Тогда альфонсы и слабаки будут обходить Вас стороной, а в отношения с Вами вступит тот, кто может себе позволить покровительствовать и защищать женщину, а не нуждается в ее защите и спасении!) Вам удачи! Здесь больше психологический момент нужно корректировать, негатива нет. Но для изменения негативных установок, проработки блоков, мешающих обрести счастье в личной жизни, открытии канала и амулета на привлечение достойнейшего из достойных — обращайтесь!)))

    март 21, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! вы сами выбираете себе таких мужчин. вам словно хорошие и не нравятся, вернее нравятся, но не настолько чтобы строить с ними отношения. вы очень мягкая и ранимая в душе. доверяете людям, если что произойдет будете ночами не спать, а думать, переживать, накручивать себя. если желаете, пришлите в личный чат свое фото, сделаю вам бесплатно полный расклад с описанием будущего мужа и годах свадьбы. женщина в возрасте очень переживает за вас всегда!
    Удачи!

    март 21, 2019 г.