Медицина

Задержка месячных и болезненность. - вопрос №317007

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? У меня был прерванный половой акт в середине менструального цикла.Парень говорит, что не попал в меня, но я не уверена, так как в смазке тоже могут быть сперматозойды.У меня нерегулярный менструальный цикл.Он может быть 24 дня, и может 30 дней быть, тоесть скачет.Если сейчас у меня цикл 24 дня, то уменя получается сейчас задержка 2 дня.При этом у меня болит грудь(молозива нету, проверяю каждый день, соски не чешуться, только немножко когда я к ним сама прикасаюсь) и тянит низ живота, появилась коричневая полоса от пупка к лобку(возможно она была и раньше, но я только сейчас обратила на это внимание), больше никаких признаков нету.Я очень беспокоюсь, так как я учусь в университете и беременность не желательна, аборт делать очень сильно боюсь.Я сейчас в другой стране нахожусь, поэтому не могу обратиться к гинекологу.Спасибо!

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для начала купите тест на беременность. Вероятность есть, но лучше было бы сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ

    август 1, 2012 г.