Медицина

У мамы после родов внизу живота образовался шарик, размером с горошину,катается,не болит.Только кожа несильно чешется.Перед этим застудилась на улице.Узи делали,ничего не нашли.К врачам - вопрос №3170148

идтиотказывается, говорит не беспокоит и ладно.Может ли это быть чем то страшным?

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Вячеславович

    37-й в Медицине

    Если он под кожей, не болит и ни как не беспокоит то возможно это липома или дерматофиброма, не мешало бы сходить на консультацию к хирургу, пишите в лс, присылайте фото, тогда посмотрим

    февраль 16, 2019 г.