Эзотерика

Решено

Во сне, знакомая стригла мне волосы, потом она села пить чай у меня дома, на мой вопрос сколько еще будет стрижка, она сказала 3,5 часа и показала кисточку для покраски волос, что будет ещё красить - вопрос №3170596

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из женщин Вашего окружения, хочет с Вами мирно и долго побеседовать. Однако этот разговор будет пустым и бесполезным. Каждый останется при своем мнении. Добрых Снов!

    февраль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам в жизни.Все прошлое отойдет на задний план, расчищая дорогу новому будущему.

    февраль 16, 2019 г.