Эзотерика

Решено

Я нехочу больше спотыкаться об один и тот же камень не учиться на своих ошибках и ходить по кругу. Я незнаю что мое к чему душа лежит куда идти учиться может фармацевтом или строителем? Я незнаю - вопрос №3170677

правда прошу помогите я нехочу до 30 лет быть грузчиком и никем изображение из вопроса - Я нехочу больше спотыкаться об один и тот же камень не учиться на своих ошибках и ходить по кругу. Я незнаю что мое к чему душа лежит куда идти учиться может фармацевтом или строителем? Я незнаю

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы определитесь то вы хотите то одно то второе то третье потом захотите стать космонавтом хотя можно многое можно добиться  и карты не отказывают в удачи но нужно не мечтать а действовать

    февраль 16, 2019 г.