Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нас в будущем?расставание или семья? - вопрос №3170907

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете общаться с мужчиной и дальше, он привязан к вам, но официального предложения пока не идет, дети в вашем союзе будут не скоро, почему то он примет решение не спешить в этом вопросе. Вообще, ваши отношения очень непростые. Вам сложно в них.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 16, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще может быть брак у вас, но ближе к осени будет решение.

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день! С этим человеком как то не до конца понятные у вас отношения… он вроде и с вами, но потом может сделать вид что между вами серьезного ничего нет. Напряжённые отношения. Как будто вам мешает кто-то. При том мужская энергия. Но шанс построить семью у вас есть.

    февраль 16, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Жену  он в вас видит. Ещё не решил окончательно в смысле нужно ли торопиться с предложением. Хотя были такие намёки. Настроен на заработок, спортивный. В браке у вас будут спокойные и вполне гармоничные отношения.

    февраль 16, 2019 г.