Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Как пройдет сегодня свидание с Егором? Как буду чувствовать себя я и он? Смогу ли я отвлечься от мыслей о любимом другом человеке? Мария - вопрос №3170925

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Как пройдет сегодня свидание с Егором?  Как буду чувствовать себя я и он? Смогу ли я отвлечься от мыслей о любимом другом человеке?
Мария изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Как пройдет сегодня свидание с Егором?  Как буду чувствовать себя я и он? Смогу ли я отвлечься от мыслей о любимом другом человеке?
Мария

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    К сожалению ваш любимый будет в мыслях.С Егором отношения не выйдет.Будите со временем с любимым, если пожелаете.

    февраль 16, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Свидание пройдёт очень хорошо, однако, отвлечься у вас вряд ли получится. Не отпустили ещё другого человека. Будто саму себя пытаетесь обмануть.

    февраль 16, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Свидания не будет. Он сам его отменит.

    февраль 16, 2019 г.