Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не понимаю - вопрос №3171024

Что чувствует мч ко мне, что думает и планирует. Какие выводы, эмоции, настрой в мою сторону после событий последней недели?

Чего от него можно ожидать, какими отношения будут до конца следующей недели, что будет в течение 1 месяца
Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.85

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  идет  любовь .но   в открытую  мужчина  не  может  это показать. Ве  дерит в  себе  И скрывает.У вас  идут ровные и приятные  отношения.  друг к другу.  Удачи вам

    февраль 16, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Самые благие намерения. Готов к мужским поступкам ради Вас. Отношения теплые, искренние, на основе страсти и чувств. Отличные перспективы развития отношений на указанное Вами время.

    февраль 16, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Молодой человек испытывает чувства, но он пока большее из них держит в себе. Думает и планирует все изменить в своей жизни, но там не все зависит от него, это его огорчает. У вас будут перемены. Но они придут лишь к середине весны. Сейчас пока все будет так как есть.

    февраль 16, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    здравствуйте.
    У него есть к вам чувства, но он скуп на проявление их, т.к есть сомнения, которые мешают развитию отношений. Вы вызываете у него самые яркие эмоции, он редко влюбляется, а вы его сумели завлечь. В этом месяце будет стремительное развитие отношений между вами. Будьте уверены в нем.

    февраль 16, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Чувств на данный момент он не испытывает, но вот в мыслях открыть вас и себя вместе с этим, он хочет найти с вами любовь. И планы есть. Только вот он не очень то мастер любовных дел. и по этому в своих действиях может ошибок наделать. ему бы помочь, так быстрее было бы.

    февраль 16, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Видеоответ на ваш вопрос
    youtu.be/Bmd79fY2PD4

    февраль 16, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… с его стороны показан всплеск чувств… настроен на романтические отношения… в течение месяца развитие по возрастающей… но девушка пока еще в поиске своей «половинки»

    февраль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного с ним нет

    февраль 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Объявится никуда он от вас не денется, в течении трёх месяцев

    февраль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ситуация сейчас мужчина готов и настроен двигаться дальше к девушке, настроен добиваться, но у  него цель не меняется-сексуальный призыв к действию.Для девушки это очень значимая ситуация и она перед выбором, стоит неопределенность.Она зависла, если так можно сказать в опеределении, что же дальше последует, что будет с ней.с отношениями… А он -хотел бы работать в этом напрвлении и так же двигаться, как и раньше.
    До конца недели у него будет происходить нравственная ломка, непонимание, сомнения.Стоит переосмысление себя и себя как человека.Перемены в сознании, настройка на будущее уже серьезное, как будущего мужа, осмысление роли мужа.
    До конца месяца произойдет в нем трансформация, и будет уже настрой на серьезный лад в отношениях.Сам месяц более трансформациооный, чем деятельный.больше думает, чем делает.Но зато более серьезная проработка многих моментов.связанных с семье, браком,,

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет что мужчина не перестает любить вас и зла на вас не держит, скоро он проявит себя с новыми яркими чувствами к вам уже на следующей неделе, ближе к концу. Отношения значительно укрепятся в течении ближайшего месяца и многое станет ясно для вас обоих, в том числе в планах на будущее! Всего доброго!

    февраль 16, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! очень эмоционален. чтобы ответить на все ваши вопросы, мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств и планов мужчины на вас! на данный момент думает о вас и переживает, какая-то ситуация в его голове крутится!
    Удачи!

    февраль 16, 2019 г.

    Елена

    387-й в

    Ничего с мужчиной не будет. Временные отношения и не серьезные.

    февраль 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    февраль 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Молодой человек, не определенный.сам не знает что хочет.никаких выводов, вывод в голове один, у вас своя правда, у него своя.эмоций много.желание интимное преобладает в этих эмоциях и желаниях.

    Настрой на отношения свободолюбивые.не особо перспективные. последняя неделя была несколько показательная.особо ничего не поменялось у него в голове.ожидайте всё такой же тягомотины.и в след.неделю и в месяц.особо без перемен будете топтаться на месте.Удачи вам!

    февраль 16, 2019 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина застрял в выборе, не понимает чего хочет и что чувствует, и хочется, и колется, немного в тупике, но будет проявлять инициативу в ближайший месяц, приглашения на свидания и презенты.

    февраль 16, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не понимаете, просто потому что он и сам ещё не понимает до конца.
    Он привык к свободе, у него всегда много симпатий.
    Но Вы его очень зацепили. Дайте время.

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия, привязанность

    февраль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хочет отношений без напряжения. Если Вы ему этого не дадите, отношения могут со временем испортиться.

    февраль 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами не дружба а линия любви да есть сейчас препятствия ссора но не конфликт есть дорога к примирению сторон.вы не состоите по линии брачного союза но дорога к этому событию карта открытая связано с осенью этого года

    февраль 17, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не торопите события. Решите, чего вы от него хотите. Как только перед вами возникнет желаемая картина ваших отношений, начнутся изменения в его поведении: он начнет приближаться или удаляться. Сейчас он как бы во взвешенном состоянии: колеблется и сомневается.

    февраль 17, 2019 г.