Психология

депрессия - вопрос №317131

мучает депрессия уже очень долгое время, как избавиться?

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Выбрать психотерапевта или психолога и обратиться за помощью, найти причины Вашего депрессивного состояния, проработать их и освободиться от депрессии раз и навсегда. Удачи Вам, Анастасия и здоровья. Ирина.

    август 1, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Что происходит с Вами? Что Вы чувствуете? Для начала, начните прислушиваться к тому, что чувствуете, переживаете, даже если эти переживания не будут Вам приятны. Скорее всего, это будет Вам трудно, но, в итоге, станет немного легче.

    Тогда как самодиагноз наподобие «мучает депрессия» только усугубляет ситуацию.

    Если хотите по-настояшему решить проблему, а не только получить некоторое улучшение, обращайтесь за личной консультацией.

    август 1, 2012 г.