Юриспруденция

Заключили договор с кредитным брокером. Оплатили госпошлину 1300р, потом дали извещение на проплату их услуг (5% от 60000). - вопрос №3171370

Заключили договор с кредитным брокером. Оплатили госпошлину 1300р, потом дали извещение на проплату их услуг (5% от 60000).Стоит ли проплачивать извещение и ее обманут ли. Если кто сталкивался с похожими ситуациями помогите. Заранее спасибо!

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не стоит. Это мошенники. Никакую госпошлину Вы не платили, Вы просто перечислили деньги мошенникам.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 16, 2019 г.