Юриспруденция

Возместить ушерб с третьего лица,за создание аварийной ситуаций - вопрос №3171511

Проезошел дтп, третьея машина создала аварийную ситуацию перегородя дорогу, во избежений машина А дала назад, и стукнула машину Б. Теперь владелец машины Б хочет возместить ущерб, с хозяйна машины А, но если б не было третьей машины этому ДТП не было бы. Вопрос в том, можем ли мы хоть какую ли бы часть возместить с третьей машины,

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Доказывать нужно. Если сможете доказать его причастность, то можно будет возместить ущерб с владельца третьей машины.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 17, 2019 г.