Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда жаловаться. Судебные приставы наложили ограничение на регистрационные действия на автомобиль ошибочно. И - вопрос №3171566

теперь уже месяц не могут исправить свою ошибку, хотя признали её. При разговоре обещают снять ограничение, но в течение месяца ничего не меняется. Из-за этого мы не можем продать автомобиль. Как быть? Заранее благодарю

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно обжаловать постановление пристава. Подробности в личке.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 16, 2019 г.