Психология

Dobrij denj! Skazite, moemu rebenku 8 let,malchik.U menja ego zabral ego otec,vse 8 let on zil somnoj,sejchas ego otec prepadstvuet nashim vstrecham,nastraivaet ego protiv menja.socialnie rabotniki - вопрос №3171739

oprashivajut rebenka,na territorii otca,on govorit chto hochet zitj s otcom,no ja znaju obratnoe,t.k mi s nim govorili ob etom,on prosto zapugan otcom,ja prosila provesti psihologicheskij analiz rebenka,no mne otkazivajut,skazite mozno li opiratsa toljko na opros socialnimi sluzbami rebenka,ili v dannoj situacii nuzen analiz psihologa o sostojanii rebenka? I eshe,soc.sluzbi govorat chto eto budet stress dlja rebenka esli on sejchas pereedit ot otca k materi,so mnoj on zil vse svoi godi s otcom poslednie 6 mesacev,menjat ni shkolu nichego ja nesobirajus rebenkom,prosto on opjatj bi zil somnoj,skazite eto budet stress?

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Необходимо обратиться в суд (это вопрос к юристам) для определения места проживания ребенка.

    февраль 17, 2019 г.