Эзотерика

Мне снятся какие-то странные сны. То атомная электростанция, то моя книга, которая даже на половину не написана. Обычно у меня вещие сны, но подобные - вопрос №3171852

сны пугают меня. Чего мне ожидать, чего бояться? Скажу пару слов о снах. Обычно атомная станция где-то вдалеке, а с книгой — сижу в интернете, а остальная информация замыта. Ничего не понимаю. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон, это обрывки из подсознания и никакого смысла не несет. Всего доброго.

    февраль 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Считаю сны хорошими. Книга — то знания и обретение нового опыта, а АЭС — это, как приток энергии, силы, для этого. Всё взаимосвязано… Добрых Снов!

    февраль 17, 2019 г.