Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Когда я встречу свою вторую половинку?Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год. - вопрос №3171922

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Когда я встречу свою вторую половинку?Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год.

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте середина лета просматривается у вас встреча и возможные отношения

    февраль 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В 2019 году.

    февраль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чем быстрее избавитесь от негатива, что есть у вас, а именно связанные с прошлыми отношениями. В этом году она у вас должна быть, в теплое время года.

    февраль 17, 2019 г.