Психология

vip

Здравствуйте вы можете определить человека по фото. - вопрос №3171956

изображение из вопроса - Здравствуйте вы можете определить человека по фото.

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально.

    февраль 17, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Просто фото не достаточно для характеристики человека.
    Но даже по фото видно, что женщина привлекательная и хорошая.
    Счастья Вам!

    февраль 17, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что именно вы хотите определить
    вы в чем то ее подозреваете

    февраль 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Тут 2 человека!

    февраль 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Можем определить. На этом фото мы можем определить даже двоих человек.

    февраль 17, 2019 г.

    Родкина Вера Николаевна

    76-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей! Взгляд у девушки искренний, такой человек не будет лгать. Если она вам нравится, вы должны доверять ей и своими поступками показать ей своё внимание и любовь. Счастья вам!

    февраль 17, 2019 г.