Эзотерика

Решено

Когда я встречу девушку с которой у меня будет настоящая любовь? 24.11.1999 Как её зовут? Сколько ей лет? Какая у неё внешность? Она со мной в одном городе? И какой у неё характер? - вопрос №3172012

изображение из вопроса - Когда я встречу девушку с которой у меня будет настоящая любовь? 24.11.1999

Как её зовут? Сколько ей лет? Какая у неё внешность? Она со мной в одном городе? И какой у неё характер?

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день, Роман. В вашем окружении пока что достойной девушки нет. Будет такая осенью 2019. Она будет чуть младше Вас, волосы темные, глаза голубые. С ней будут хорошие серьезные отношения, хотя по началу будут легкие отношения, но потом перерастут в нечто мощное.

    февраль 17, 2019 г.