Эзотерика

Решено

может кто нибудь действительно помочь от чистого сердца а не за деньги? если есть дар то можно просто помогать людям... я уже платила а толком никто и не помог всем нужны только деньги )) - вопрос №3172121

если бы получить настоящую помощь то потом и сам ответишь благодарностью, ничего не жалко.обидно смотреть на то что все помешаны только на деньгах. помогайте просто так вы же люди с способностями))

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, Вы тоже к деньгам неравнодушны, если не готовы ими расплачиваться.Это рабочий сайт, и за работу нужно платить.Не думаю, что Вы отказываетесь от своей зарплаты, работая от души.

    февраль 17, 2019 г.