Эзотерика

Здравствуйте! сегодня во сне сосед принес мне пару летней обуви.....брать не хотела.....уговорил померить.....оказалось на ноге хорошо....оставил......Дело том, что с семьей соседа не очень хорошие - вопрос №3172221

отношения… немного волнюсь Дата рождения:1954-04-04

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне важен вид обуви, цвет, новые/старые.
    В целом, любой дар это неплохо, тем более, что оказались по ноге. И зачастую, это символ дороги, пути… предвестник поездок. Может даже рассматриваться как налаживание отношений (но опять таки, без вида обуви сложно сказать насколько это вероятно).
    Всего доброго.