Медицина

Здравствуйте! У моей мамы обнаружили хеликобактер пилори, самочувствие у нее ухудшилось, врач ей прописал таблетки и другие препараты_ Де Нол-120 - вопрос №3172297

мг, два раза в сутки, Нольпазу-2 таблетки два раза в день, Кларитомицин-500 мг, два раза в день. Амоксицилин по 1000 мг, два раза в день от такого лечения маме стало еще хуже сгорели слизистые во рту, рвет! Маме моей 63 года, подскажите безопасную и эффективное лечение это холибактера пилори

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Нужен результат ФГДС.

    февраль 17, 2019 г.