Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сойдёмся ли мы до апреля? Будем ли мы вместе? Мария 07.04.1997 Александр 23.07.1992 - вопрос №3172601

изображение из вопроса - Сойдёмся ли мы до апреля? Будем ли мы вместе?
Мария 07.04.1997
Александр 23.07.1992

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Евгения

    108-й в

    Да, совместное будущее просматривается.

    февраль 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Этому  возможно  быть.Вы  можете быть вместе. Удачи  вам

    февраль 17, 2019 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Мужчина очень много думает о вас.

    февраль 17, 2019 г.

    Светлана

    511-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вижу что Вы до конца марта будет вместе, вижу что мущина етот ваша судьба, будьте щасливы.

    февраль 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что вы будете вместе до конца апреля, у Вас хорошая совместимость и мужчина очень любит Вас, сейчас идёт у него период сложностей и жизненных обстоятельств! Чувствуется нерешительность в нём, но со временем Вы будете вместе уже строить серьёзные планы на жизнь! Вижу Вас вместе в будущем, брак, дети двое! Успехов и Всех Благ!

    февраль 17, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    не простая образовалась ситуация сейчас, что бы сказать однозначное да.
    больше всего ситуация зависит от случая, ибо с его стороны шагов к тому что бы вы сошлись не будет ОСОЗНАННЫХ инициатив этого, с вашей стороны тоже это естественно, ни когда уважающая себя девушка не сделает первый шаг, а вы из тех кто себя уважает и в этом ваш плюс. По этому сейчас ваша ситуация обрела по истине судьбоносный характер. А нужно ли вселенной что бы вы сошлись?? А что благоприятного из этого выйдет?? и пока судьба на ваш счет не вынесла своего решения, то есть надежда есть что вы будете вметсе, и если будете то будет все выше всех ожидаемых прогнозов.  вы можете воспринять этот ответ как захотите, можете вообще не воспринимать, но все же закончу я тем, от чего зависит будете вы вместе или нет. От чистоты вашей мысли, и его, от того что у вас внутри, и что вы хотите от него, а он от вас. именно это создает отправную энергию, которая все решит в ближайшие пару недель. Если внутри, много страхов или негатива и обид, считайте что скоро вы узнаете о том что вообще поставлена жирная точка, если же внутри только честное желание быть с ним, и ни каких претензий, то он придет к вам и вы будете счастливы. Это может показаться вам странным лишь по тому что вы ни чего не знаете о структурах души и о том как работает энергии, по сути и о эзотерики в целом. По этому больше добра, и уверенности в себе, и будет вам заслуженное счастье!)))

    февраль 17, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он так же как и вы сильно переживает разлуку и уже созрел для примирения. В марте вместе будете. Удачи и терпения Вам.

    февраль 17, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы будите вместе, как вы решите, так и будет
    С уважением Софият…

    февраль 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    До апреля нет.Вижу конфликты с ним.Но совместное будущее с ним есть

    февраль 17, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Будете вместе!

    февраль 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.однозначно да не скажу.но вы будете к апрелю уже заметно ближе общаться.так скажем к апрелю вы будете идти на сближение.думаю позднее сойдетесь.но весной уже будет интереснее чем сейчас.новые эмоции, новые чувства, всё в целом будет как то по новому.и более удачно.Удачи вам!

    февраль 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе не будете, а если и сойдетесь, то не надолго, и отношения будут проблемными.

    февраль 17, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вроде бы и совместимость неплохая, но как только вы проводите вместе больше времени, то чувствуете подавленное состояние… и с этим придется мириться всегда… нужно ли вам это? можно углубленно просчитать совместимость, но скорее всего паре не жить долго))

    февраль 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали или проблем в вашем желании.если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть удача.хотя есть препятствия ссора но не не конфликт есть примирения сторон.

    февраль 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вместе вы  будете, парень готов  стать вашим   навсегда, сойдётесь и у  вас всё  будет очень хорошо. Главное  , это чувства , которые  вас   соединяют .  Счастья вам.

    февраль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его нужно завоевывать.Сейчас он слишком возгордился, и помириться с ним далеко не просто.

    февраль 17, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Александр боится увидеть вас  с кем-то другим, сойдетесь с ним в марте.

    февраль 17, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока Вы в ожиданиях и зациклены — ничего не будет.
    Нужно отпустить навязчивые мысли об этом человеке.
    Сложно всё, Вы с ума сходите, а ему всё равно… Его можно подтолкнуть к Вам…

    февраль 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/x3hfBVBbVTA

    февраль 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Любите вы друг друга поэтому будете вместе

    февраль 17, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До апреля будете вместе. Вы очень подходите друг другу и энергетики и по характеру. Отличная пара. Карты показали, что у вас будут долгие, крепкие и плодотворные отношения. Много любви и радости будет в отношениях. И в вашем союзе будут детки. Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сойдетесь, мужчина этого хочет

    февраль 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите отпустите эту ситуацию и развитие пойдет более быстрее и будете вместе

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет вместе.

    февраль 18, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Светлого и теплого дня Вам Мария.
    Какие же чудные перспективы открываются… Вижу, что общение у Вас с Александром налаживается.  Видимо сравнение прошло на ура :)))
    По раскладу, да да и еще раз Да. Вместе вы будете, совместное проживание вижу на загаданный срок.
    По вам Мария.
    Что то сегодня все девушки, кому расклады делаю, эдакие соблазнительницы, шармом и хитростью заманивают мужчину в свои любовные «сети».
    Думаете Вы, что Александр Ваша душа родная. С ним Вам уютно, тепло и легко. Настроены на воссоединение, на создание родового гнезда. Проявляете себя по отношению к нему поддержкой и опорой. Пока что, все у вас на общении, по телефону и сам завязано.
    По Александру
    Думает постоянно о ваших «письмах». Любит вас он. Глубокой крепкой любовью. Но вот Вижу, что чувства свои пока что держит в тайне))) закрывается.
    В скором времени даст вам об этом знать. Нвзревают огромные перемены в отношениях с уклоном на семью. Мои Вам поздравления!
    Искренне рада, что возможен такой исход событий.
    Гармонии Вам и благополучия! 💜

    февраль 18, 2019 г.