Медицина

vip

Что это??? - вопрос №3172673

Иногда появляется состояние как будто сильной сонливости, слабости, начинает трясти и становится страшно, начинает колотится сердце, темнеет в глазах, кажется что упаду в обморок. Что это? Что нужно проверить и как лечить?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Мммм. боюсь что разочарую. Аноним, здравствуйте! Это похоже на паническую атаку, то бишь — психическое расстройство типа невроз.

    февраль 17, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам для начала последить за артериальным давлением.

    февраль 18, 2019 г.