Эзотерика

vip

Здраствуйте. Мне 29 лет за столько лет ни одно мое дело не обрело успех все всегда заканчивалось крахом поражением опустозенностью травмами и эмоцианально истощенным как бцдто замкнутый круг сколько - вопрос №3172783

бы не старался все в пустую и в личной жизни и в делах. Скажи пожалуйста что ждет меня в личной жизни и в делах?? изображение из вопроса - Здраствуйте. Мне 29 лет за столько лет ни одно мое дело не обрело успех все всегда заканчивалось крахом поражением опустозенностью травмами и эмоцианально истощенным как бцдто замкнутый круг сколько изображение из вопроса - Здраствуйте. Мне 29 лет за столько лет ни одно мое дело не обрело успех все всегда заканчивалось крахом поражением опустозенностью травмами и эмоцианально истощенным как бцдто замкнутый круг сколько

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Есть негатив. Исправимо.

    февраль 18, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! На Вас негатив на неудачи.

    февраль 18, 2019 г.