Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, потерялся кот, убежал из дома, уже две недели нету, зовут Семен. Вернется ли он, живой или нет? Где его искать? Заранее всех благодарю за ответы! - вопрос №3172797

изображение из вопроса - Добрый вечер! Помогите пожалуйста, потерялся кот, убежал из дома, уже две недели нету, зовут Семен. Вернется ли он, живой или нет? Где его искать? Заранее всех благодарю за ответы!

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот ваш вернется, болезненным, но придет домой. Сделайте призыв на пропавшее животное, это ускорит возвращение. Удачи.

    февраль 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весна на дворе ему кошка нужна, проголодается и вернётся, ищите в подъездах и подвалах близлежащих домов.

    февраль 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего с вашим котиком не случилось, нагуляется и вернется.

    февраль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семен просто еще не нагулялся.Искать бессмысленно.Сам придет.

    февраль 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Живой… Вернется в течение 2-х недель… Загулял Сёма)… Придет. Готовьте мыло и средство от блох)…

    февраль 18, 2019 г.