Эзотерика

Закрыт

Ольга 01.04.1980 г.р. Есть любовник Вячеслав 1976 г.р., встречаемся 1,5 года в последнее время каждый день, иногда остается на выходные, секс почти - вопрос №3172987

каждый день. Сам живет за городом, у него дом, собаки и женщина Елена с которой живет уже 9 лет. Расставаться с ней не хочет, типо он не предатель, прости родить ребенка. Меня пугает неизвестность… и унизительное положение… думаю искать другого для жизни… или что вообще делать?

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам нужно устраивать свою жизнь, но перед этим научиться уважать себя.

    февраль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно мыслите.Не позволяйте себя унижать никогда.

    февраль 18, 2019 г.