Эзотерика

Что ждет меня с этим человеком в будущем. и что происходит в настоящем его отношение ко мне не могу разобраться) - вопрос №31732

Я- Виктория 31.05.1992. 17-55 г. Калуга Он- Владислав 18.06.1990г г. Калуга  время рождения незнаю(

Вопрос задан анонимно август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Настоящее

    На данный момент он к вам относится как к человеку, с которых хорошо. Карта Змея - обман и секс в данной ситуации. Пользуясь вашей симпатией он пытается направить отношение в русло постоянного секса. Отношение его к вам - хитрость и симпатия

    В будущем

    Вообще по картам выходит, что вы будите его ворожить связи с тем, что не будите получать взаимности. Карта букет говорит о том, что ваша личная жизнь закончится удачей (ключ) и закроется связи с тем, что вы будите с ним всю свою жизнь. Разумеется свадьба и дети.

    С уважением, Артём

    август 19, 2010 г.