Эзотерика

Добрый день Мне приснился сон : хозяин квартиры в которой я живу, он на кухне и готовит какую то еду или консервацию ( в реальности он не живет в - вопрос №3173599

этой квартире), а я как будто спала в комнате и вижу что кто то фонариком в коридор светит и там темно, прохожу на кухню и вижу хозяина, который готовит и вроде как он хочет и интима со мной и ещё какой то молодой человек был во сне с которым я хотела интима.

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что хозяин хочет, чтобы Вы у его пожили подольше… Добрых Снов!

    февраль 18, 2019 г.