Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня на животе справа черные точки, точно не помню как они появились, но они у меня уже около 5 лет, что это может быть? - вопрос №3173758

в чем может быть причина их появления? к кому обратиться для удаления?

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Неважно какой у Вас возраст, любое изменений внутри или внешне говорит о том, что пора обратиться за врачебной консультацией. Советую не затягивать с этим и пойти в поликлинику. Кожные покровы осматривает дерматолог.

    февраль 18, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Это могут быть  так называемые родимы пятна, которые вы раньше не замечали. Или они увеличились в размерах, форме. Если произошло изменение этих пятен — это повод обратиться к дерматологу. Желаю здоровья.

    февраль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно видеть эти самые чёрные точки, чтобы ответить, что это может быть!
    Возможно закупорка пор-кожным салом, грязью, потом, или пигментация проявилась, или новые родинки и мн.др.
    Покажитесь терапевту, тот в свою очередь может направить к онкологу, дерматологу.
    Будьте здоровы!

    февраль 18, 2019 г.