Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите как завтра-послезавтра ( на днях)пройдет серьезный разговор с мч? Что он решит на счет нас? О чем договоримся в итоге? Расстанется скажет,илисохранит отношения? - вопрос №3173855

Анастасия4.12.89, Вячеслав 13.05.94

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно сейчас настроен поставить точку. Разорвать все. Но вечером не исключено что поменяется в желаниях, а утром вообще будет хотеть с вами быть и будет к этому сводить. Это по энергетики.
    По картам же видно что без лишних слов и диалогов поставит точку.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Мужчина   с вами решил расстаться. Могут  быть  только просто  дружеские  отношения  не  более  того.  Удачив ам

    февраль 18, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    вообще энергетика больше расставания сейчас идёт… и это не потому, что он быть с вами не хочет, а потому что, смелости не хватает сохранить отношения. Вот, если к разговору договорится со своими мыслями нормально и решит всё-таки, что сможет потянуть с вами отношения, то процент сохранения станет выше. А вообще он просто не совсем уверенный в себе, не уверен, что может доставлять вам комфорт и держаться на высокой планке в отношениях, добавить бы ему уверенности — тут даже процентная вероятность бы не выпадала при поверхностном просмотре, а точный ответ бы сразу был по факту.

    февраль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что разговору однозначно быть, дело времени и итогом его станет продолжение отношений и взаимное прощение будет обязательно, будет определён путь для обоих один — быть вместе и продолжать отношения. В будущем  вижу Вам вместе и у Вас семья и дети! Дорожите оба тем, что имеете, не принимайте не обдуманные решения, которые могут повлиять на судьбу обоих! Спасибо. Успехов!

    февраль 18, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня пара просматривается вместе в будущем!

    февраль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О расставании у него язык не повернется.Да и не готов.

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет разговор. Дальше будет встречаться.

    февраль 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Расставания не будет, однако еще некоторое время отношения будут не очень наполненными хорошими эмоциями, через время удастся их улучшить, Вашу пару ждет много хорошего, возможен брак, создание семьи, мужчина будет активен в Вашу сторону, часто о Вас думает.

    февраль 18, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Расставания не будет, сохранит отношения.

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не хочет этого разговора и всячески будет его избегать, сами поставите точку в отношениях.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    скажет расстанемся.

    февраль 18, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вячеслава просматривается сдержанность чувств. Пока окончательно не определился.

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Разговор может пойти напряженно, скорее всего будут какие-то нападки взаимные, высказываться претензии, которые вряд ли будут приняты. Он не намерен сходить с занятой позиции, может проявить упрямство, несговорчивость, настаивать на чем-то. Если и будет какое-то равновесие установлено, то достаточно шаткое. Велика вероятность, что все же решит закончить отношения.

    февраль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения завтра не сохраните, не до чего не договоритесь, но чуть позже общение восстановится.

    февраль 18, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы не расстанетесь, если б хотел рассталось с я не встречались.. Будет разговор о перспективах и проблемных взаимоотношений в ваших отнршениях. Я вам советую не конфликтовать, иначе разозлится и психанет и посмотритесь

    февраль 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже предел отношений…

    февраль 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина в психологическом кризисе, на него есть давление, возможно женщина на него давит, не обязательно другая, может быть знакомая, мать и так далее.Он скорее всего захочет уйти, пока не будет готов продолжать отношения, хоть и чувства еще есть.

    февраль 19, 2019 г.