Эзотерика

vip

Душа - вопрос №317394

Уважаемые эксперты! Очень интересно узнать, кем я была в прошлой жизни и сколько жизней моя душа уже «проживала на земле». Заранее спасибо!

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 09:58:43

Наталья, 05.05.1982, Г. Уржум и место рождения и место проживания. Спасибо!

Наталья август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для такого просмотра нужно больше ваших данных (дата и место рождения).

    август 2, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Два предыдущих воплощения начало 11 века, Северная Индия и середина 16 века, Франция, причем, и в том и в другом мужчиной. В Индии вы были актером, танцором и певцом, хотя имели математический склад ума и способность к научной работе.Окружающие уважали вас за умственные способности. Во Франции вы были учителем.Учили грамоте и манерам многих детей придворных вельмож и даже королевских детей. Цель вашей нынешней жизни — быть хорошим человеком. Не обязательно богатым, не обязательно компанейским, но чем больше людей смогут о вас сказать: «Хороший человек», тем больше вы отработаете свою карму. Помните,-зло, которое вы пожелаете кому-нибудь в этой жизни, вернется к вам бумерангом. Не спорьте с людьми, не пытайтесь их переделать, будьте снисходительны к друзьям и врагам, стремитесь к миру и спокойствию и сами несите мир и спокойствие другим. Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.