Эзотерика

Дорогие эксперты здравствуйте! Нашей семье 2 года, мы любим друг друга..но что то у нас не так.. Я очень-очень встревожена на счет неверности мужа или общения с др. Девушками. Помогите разобраться - вопрос №3174004

пожалуйста! Дайте мне совет, как улучшить нашу семью пожалуйста! изображение из вопроса - Дорогие эксперты здравствуйте!
Нашей семье 2 года,  мы любим друг друга..но что то у нас не так.. Я очень-очень встревожена на счет неверности мужа или общения с др. Девушками.  Помогите разобраться

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы, мысли об измене есть, но до этого ещё не дошло. Необходимо провести Вам гармонизацию отношений.

    февраль 18, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Измены есть, с помощью обряда гармонизации отношения можно улучшить

    февраль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока нет повода улучшать, и так все неплохо.А флирт-неотъемлемая часть практически каждого мужчины.

    февраль 18, 2019 г.