Эзотерика

Здравствуйте уважаемые чародеи. Кто возьмется за развод между супругами? С офицальным расторжением брака, разделом имущества и проживанием в разных населенных пунктах? Вопросы и нюансы работы обсужу - вопрос №3174059

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Я полагаю Гари Потер не откажется от этой работы, ну или в крайнем случае можно обратиться к Гендальфу он однозначно согласиться))
     Или попробуйте если серьезно написать Юристам, они в этом вопросе вам окажут больше помащи чем чародеи!

    февраль 18, 2019 г.