Эзотерика

Решено

СДЕЛАЕТ ЛИ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? - вопрос №31742

Был курортный роман! Он приехал ко мне, уехал. Что он решил после приезда в гости? Сделает ли он мне предложение?

Дополнение автора от август 20, 2010 г., 14:32:56

Уважаемые эксперты, спасибо за просмотр! На даный момент просмотров вопроса - 35, а ответов только один. Как то непонятно, наверное прогнозы не совпадают и Вы не хотите перечить друг другу, проф.этика? Спасибо Всем!

Вопрос задан анонимно август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    К сожалению, невозможно точно дать ответ, из-за того, что не известны ваши имена.

    Выпадают карты

    Предложение он сделает. Карта - букет говорит о подарке, т.е. он сделает вам подарок в виде предложения (кольцо). Однако, карта перекрёсток говорит о том, что вы будите находиться в выборе, стоит это или нет. Не упустите своё счастье! Удачи Вам

    август 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    • Уважаемая Анонимка, я понимаю, что Вы не можете раскрывать имен, дат, любых точных данных. Тогда каким образом к Вам могут придти точные ответы?

    Вопрос вопросов

    август 22, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    август 22, 2010 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваша связь долго продлится. Предложение не сделает.
    У него есть женщина.

    март 2, 2017 г.