Медицина

Решено

Здравствуйте.Примерно полгода у меня при откашливании появляется неприятный запах. Особенно когда болею и есть кашель или по утрам .Что это может быть и к какому врачу мне надо обратиться.Спасибо за - вопрос №3174357

ответ.

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Необходимо обследование. начать нужно с участкового терапевта, возможно, понадобится консультация пульмонолога ( после оценки терапевтом Вашего состояния, результатов обследований ).
    Удачи Вам!

    февраль 18, 2019 г.